Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


ДЕНЬ Победы - 4 Мая 2018 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2018 » Май » 4 » ДЕНЬ Победы
17:43
ДЕНЬ Победы

 

 

9 Мая — праздник величайшей победы нашего народа над силами абсолютного зла. В этот день мы вспоминаем о тех бесчисленных жертвах, которыми оплачены наша с вами жизнь и свобода.

Тех, кто отвоевал их для нас, осталось очень мало. Даже самым молодым из них ныне далеко за восемьдесят. Помните о них, помогайте им, будьте им благодарны.

Я Уверена, что большинство из вас, ваших семей, связаны с этим днем, у кого-то в войне воевали бабушки, дедушки, их родители, кто-то пережил эти годы, а кто-то останется в наших сердцах и памяти на всегда, Светлая память героям за их неоценимый подвиг!

Мы помним, мы скорбим, мы гордимся, мы несем в наших сердцах вечную память о Героях страшного времени, благодаря которым мы можем жить в мире!

И хочется пожелать всем, чтобы мы, потомки истинных спасителей мира, были друг другу друзьями и братьями. Чтобы мы не разменивали свою жизнь на бессмысленную вражду по мелочам. Чтобы мы всегда помнили — где-то есть настоящий враг, желающий нам смерти и рабства. Что в любой момент может случиться так, что уже нам придется завоевывать победу, которая, как известно, всегда одна на всех.

Спасибо Ветеранам - за наше будущее, которое они создавали своим потом и кровью изо дня в день войны, за то, что мы, их потомки можем жить! Спасибо вам за все!

 

С наступающим праздником, друзья! С днем Победы!

 

 

Просмотров: 475 | Добавил: anastasij07 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]