Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Гороскоп 30.09-06.10 - 20 Сентября 2013 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » Гороскоп 30.09-06.10
17:35
Гороскоп 30.09-06.10
Для игроков Genesyx на этой неделе с 30.09-06.10 старайтесь избегать пустых разговоров. Контролируйте свои слова, поскольку в дни вы можете невольно сказать лишнее, раскрыть свои или чужие секреты, как клановые так и внеклановые. Не исключены сложности в обучении новичков, может не хватать нужной информации: ее сложно будет искать в большом количестве данных. На первую половину недели не рекомендуется планировать длительные поездки в пустоши. Во второй половине недели не исключены частые смены настроения ботов и хороший дроп с них. Будьте готовы к резким изменениям обстоятельств, типу нахождения прибыльных схронов или развязанной с вами войны с пустяка, каким-то топовым кланов. Участие в массовых замесах в это время нежелательно, так как может привести к нежелательной войне. 
Рыбы

Неделя хороша для обновки гардероба не только личками, имянами или артами но и простым шмотом, но с продуманной и правильной расскачкой. Будьте осторожны в деловых и финансовых операциях, особенно имеющих статус экспериментальных, типа скупа вещей у странных лиц идущих в псж или не понятно кому давать кредит. Не увлекайтесь спонтанными покупками, крупными ставками, старайтесь не реагировать на провокации. Не спешите по первому требованию выполнять дорогостоящие прихоти любимых людей или важных персон, они могут оказатся в реальном мире не совсем девушками. В противном случае большинство Рыб рискует потерять не только значительную часть сбережений, но и чувство собственного достоинства.

Водолей

Водолеями движет жажда новизны, азарта, драйва. Это особенно верно для представителей сильного пола. Они пойдут на многое, чтобы доказать свою силу, ловкость, ум и прочие яркие достоинства. Конкуренция станет лучшим стимулом для быстрого прогресса. Не исключены споры с сокланами и представителями других кланов, конфликты с Полицией. Потенциально опасным участком для нападений может стать Центр, Казарма, Госпиталь, Суд, даже база вашего клана если у вас не построен Защитный модуль. 

Козерог

Не спешите проявлять инициативу, положение слишком сложное. Выполняйте лишь необходимое, иначе вас ожидают сильные переживания и даже стрессы. В то же время на выпады со стороны реагируйте незамедлительно, а за свои убеждения боритесь до победного конца. Не исключено, что вражеские сили нападут не ожиданно, но силы противника будут явно превосходить ваши. Даже в этом случае не теряйтесь и демонстрируйте последовательность, зовите найм, соклан, друзей, юзайте разного вида программы. Козероги, выбравшие подобную тактику, в итоге завоюют интерес и уважение своих противников.

Стрелец

Эмоции сегодня отступают перед необходимостью действовать. В такой обстановке Стрельцы будут чувствовать себя превосходно. Мужчины этого знака с удовольствием сбросят с себя лишнюю ответственность и временно вновь превратятся из Генералов в обычных Бойцов. Возможен выиграш в личном или клановом турнире, который окружающие посчитают везением, а вы - самой обычной закономерностью. Однако ситуация может усложниться, если ставки слишком высоки и вы рискуете вещами, которые вам очень дороги (не только кредитами, но и убеждениями, честью).

Скорпион

В ситуациях этой недели нельзя медлить. Скорпионы, привыкшие решать вопросы вдумчиво и основательно, рискуют потерпеть поражения и быть кинутыми, ликвидрованными, исключенными из клана или в черве. Для решения текущих задач вам понадобятся такие качества, как общительность, эрудиция, оперативность, изобретательность и финансы. Не помешает умение решать конфликты словестно, а не с помощью "пукалки". Эта неделя существенно расширит ваш кругозор, если вы Инженер, Пилот, Пехотинец или Спецназовец.

Весы

Собеседник глух к вашим доводам, пока вы говорите в привычном стиле. Если перед вами важная персона, вы вдобавок рискуете потерять отличный шанс: например, упустить престижную должность(тепленькое место в топовом клане). К счастью, положение не безнадежно. Смените пластинку (обновите свой шмот уникальными предметами или фулом своего уровня и ведите более дипломатичную рець). Чаще давайте слово Генералу, активнее затрагивайте интересующие его в данный момент темы войны и взятия клановых турниров.

Дева

Благоразумные и экономные по природе, сегодня Девы способны поддаться авантюрному духу и пуститься, как говорится, во все тяжкие. Вопреки построенным ранее планам, да и просто здравому смыслу, целью ваших действий может оказаться весьма крупная игра с высокими ставками. В итоге вы можете как многое приобрести, так и многое потерять. Не исключено, что на кону будет много потраченных вами кредитов для взятия уровня, турнира или просто наказания не верных, как в руской рулетке у вас шансы 50\50.
Лев

С начала недели Львы бодры и настроены на победы во всех стычках, замесах, сделках по професиям и прочем. Возможно, вы захотите не только проложить себе дорогу в будущее, но и попутно взять реванш за прежние поражения у врага. На этой недели у вас столько драйва, что вы без труда сможете усилить персонажа и накостылять любому извращенцу из вражеского клана. Это прекрасный неделя для рекламы любимого клана Avengers. Не исключено, что ваши блестящие  победы наделают шуму, а за вашей спиной о них будут постоянно судачить.

Рак

На этой неделе успех достается смелым и отчаянным Ракам. Вам также понадобятся быстрая реакция во время ходов в затяжных и весомых боях,повышенная самостоятельность потому что будет некогда искать защиты у знакомых топов. Если главный авторитет для себя - вы сами, придется отбросить страх и делом подтвердить свою репутацию несколькими нападениями червя, а после ликвидации на топовых игроков, топовых кланов, с одиночной победой. Стимулом для рывка может стать взятие новой высоты, несколько уровне и новый шмот или покупка нескольких уникальных вещей. Возможно, вам придется выдержать короткий прессинг со стороны клана или игровой супруги, вызванный их белой ревностью, обусловленную тем что вы не позвали их на фанчик.

Близнецы

В некоторых коммерсанческих и банковских делах Близнецы на этой неделе склонны рискнуть и пожертвовать всем ради достойной прибыли. Возможно, вы поставите на кон свободные сбережения, отдав их на развитие чужого персонажа или покупкой ненужного шмота на перепродажу. Ваши амурные планы в приватной комнате могут оказаться на втором месте из-за важных игровых финансовых сделок. Чем сильнее вы одержимы желанием что-то изменить в своем персе, тем менее спокойным и предсказуемым будет для вас эта неделяч. Под натиском толпы не забывайте о своем мнении и делайте как считаете нужным.

Телец

Взявшись за дело, не теряйте времени. Пока вы действуете под влиянием энтузиазма, вы способны убить Moff'a или Меф.'a. Возможно, вы решите по-новому одеть персонажа или произвести революционные изменения в вашем клане. В комерссанческой жизни Тельцов не исключены спонтанные непродуманные сделки. Когда ситуация станет менее острой, устройте себе отдых и пойдите на прогулку по пустошам. Активная игра на этой неделе может привести вас к хроническому не досыпанию. 

Овен

Вы успешны, полны энергии, сходу преодолеваете барикады. Но при этом вы преследуете исключительно личные интересы, и вас все равно на клановые отношения с той или иной личностью. Не удивляйтесь, если из-за вашего эгоизма начнется война. Многие Овны заметят, что их независимость раздражает Генералов и Соклан. Возможны споры с игровой половинкой в приватке "кто сверху". Чтобы сохранить хорошие отношения с людьми, избегайте агрессии, самовлюбленности, делайте как говорит ваш генерал или просто крафтите если вы одинокий крафтер.
Просмотров: 467 | Добавил: Avenger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 неведимка  
0
Доступно только для пользователей
мне везет на этой неделе, хорошая стаья, продолжай в том же духе batman

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]