Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Прохождение нового обучения. - 11 Августа 2012 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2012 » Август » 11 » Прохождение нового обучения.
16:27
Прохождение нового обучения.


Я сегодня, подобно новичку, решил пройти обучение, созданное Администратором не так давно. Как только я нажал кнопку "РЕГИСТРАЦИЯ" у меня открылось окно игры, и передо мной предстала воинственная девушка по имени Ретина и вежливо предложила мне представиться. Сразу после знакомства, мы приступили к выбору моей профессии. Следует отметить, что она настолько подробно описала мне всё про все профессии, что я на самом деле почувствовал себя новичком, ничего не знающем о проекте.
 
После завершения регистрации меня ожидал скромный, но действительно нужный подарок, врученный Ретиной с словами поздравления. Вскоре, в сопровождении Ретины, я направился на поле боя. Она подчеркнула, что путь мы начинаем из центра города, откуда можно попасть во все локации. Как только мы дошли до цели, мне предстояло создать заявку на бой, Ретина без каких либо колебаний помогла мне в этом и даже похвалила за столь быстрое схватывание её слов. Хочу подчеркнуть, что бот принял заявку меньше чем за 5 секунд, забивались бы они с таким азартом в наши заявки, верно? ;) Начался бой... Ретина тут же показала мне как сделать ход и ударить соперника, а так же навела меня на маленькую тактику ведения боя.
 
Во время боя она описала мне соперника, а конкретно: где у него находится здоровье, энергия, броня. Следом, она отвела мое внимание вниз, где я увидел лог боя и обнаружил, что там описаны все мои действия и действия соперника. По окончанию боя, Ретина поздравила меня и подчеркнула, что мне, за выигранный бой, дали опыт, а за 100 опыта дается 1 кредит (местная валюта), ну и, как все женщины, подсказала как их можно потратить ;) . Во время моего отдыха после боя, она довольно интересно и подробно начала свой рассказ о интерфейсе системы. Начала она, что действительно приятно, с меня: здоровье, параметры, уровень, рейтинг и т.п. Я считаю, что для новичка это действительно нужная информация. Дальше она перешла на верхнюю часть интерфейса. Указав свою электронную почту, я получил письмо с паролем для входа в систему и продолжил слушать Ретину. Она мне рассказала абсолютно всё, про страну победителя, про список игроков и чат, мало того, действительно интересно и даже слегка подшучивая, что вызывало улыбку и ощущение востребованности. Следом, она предложила мне воспользоваться услугами инструктора, ну и, конечно, я согласился... И, скажу вам, был удивлен... Сообщение отправилось в чат автоматически! Ну не классно ли Администратор продумал то, что новичок может с первого раза не понять как писать в чат? Я считаю, что классно.
 
В завершении, Ретина рассказала мне где находятся миссии, и что за их выполнение меня ожидает награда. Вежливо попрощавшись, она пожелала мне удачи в покорении увлекательного мира Genesyx.
Я считаю, что наш Администратор потрудился на славу, и что его труд обязательно оправдается. Ведь такое завораживающее и полезное обучение понравится каждому. Ну разве я не прав? Ах да, чуть было не забыл, я с великой радостью хочу отметить, что как только я зарегистрировал этого персонажа, от игроков посыпались сообщения с предложением помощи и желанием просто заинтересовать разговором, это ни что иное как наша заинтересованность в развитии проекта, Супер! Спасибо за внимание.
Просмотров: 527 | Добавил: EmbrioN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Elis  
0
Супер, интересно

1 FallenAngel  
0
Классная статья respect Думаю она многим новичкам поможет втянуться в игру) Теперь ее буду советовать новеньким))Молодец thumb

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]