Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Устав строго соблюдаем! - 19 Января 2015 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2015 » Январь » 19 » Устав строго соблюдаем!
11:23
Устав строго соблюдаем!

Гуляя по просторам "genesyx" по утру. Пиная камушки в радиоактивные озера, заодно и ботов в хаотах и от скуки забрел на сайт союза  НИП.

И что я там увидел? А увидел я устав этих великих людей, как оказалось не раз нарушивших его. 

Обратил внимание на пункт 1.1. Каждый член союза обязан заботиться о репутации союза. Честь союза превыше всего. Любая деятельность, принижающая честь союза, недопустима. Участники союза не занимаются мошенничеством и прочими поступками, порочащими честь союза. Члены союза уважительно относятся к своим врагам, не допускают прямых оскорблений кого бы то ни было, на оскорбления в свой адрес реагируют адекватно, без необдуманных ответных действий. В случае выяснения отношений на почве личной неприязни между отдельными игроками конфликт решается лично конфликтующими без втягивания Союза, но с уведомлением оного о факте конфликта.(красиво написали)

А именно на фразу из контекста "Члены союза уважительно относятся к своим врагам" видимо это самое "уважение" они забыли где-то. Даже воспользовавшись экспериментом полиции полетели словечки типа "Брысь под юбку фаллену" и т.д. Ребята, ну зачем так?)

Идем далее 1.2. Члены союза с уважением относятся ко всем, кто не входит в союз, независимо от профессии, клана, союза, лвл’а или политических убеждений другого.

Я что-то ни разу не видел в боевом "ребята извините, что испортил хаот остальным, но я крайне ненавижу редисок ДА, поэтому сейчас испорчу хаот в 10 человек т. к. один из таких плохих людей с нами в хаоте .
Так много слов про уважение и так мало его на самом деле. Повторюсь, то что я новенький в этой игре не значит что меня науськали сильные мира сего, а значит это то - что любой новенький в этой игре видит тоже самое.

С уважением все тот же noob, "которому наговорили много плохого про НИП" и он взялся очернять их союз!)

Просмотров: 512 | Добавил: Pipirka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 FallenAngel  
0
respect автору и статье по делу! а нипы всегда такие, пытаются создать репутацию адекватов, паралельно внушить это другим "привет нл полиции", упрекают других в мелких косяках, а на деле даже своего устава придерживаться не могут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]