Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Без совести и чести - 10 Января 2017 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2017 » Январь » 10 » Без совести и чести
00:15
Без совести и чести

Зачем люди договариваются? Знамо дело - без каких либо соглашений, договоренностей, законов в конце концов, наступили бы полная анархия и хаос. Ну а что ценится больше любых договоренностей? Конечно, умение держать слово. Вот с этим-то у многих начинаются проблемы.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
К чему я это? Вот существовал мирный договор между союзами ДА и Titanium, заключенный менее года назад. Договор предусматривал во первых строках, "не нападать не по лицензии киллер друг на друга ", также отдельно уговаривалось, что "стороны заключившие договор обязуются не участвовать в осаде клановых баз друг друга". Короче , нет войне, миру - мир. И да, кстати, последний пункт:" Гарантом соблюдения договора являются генерал клана основателя союза. Если договор нарушает одна из сторон, это ставит под сомнение авторитет руководителя как и официальные заявления союза, от его имени". 
Что же делает "гарант" данного договора, генерал клана Resident Evil ShamaN999 с данным договором?

"В связи с прошедшими событиями и не приятными неуважении в хаотических боях между кланами союзов DA и Titanium было принято решение в одностороннем порядке расторгнуть мирный договор" - это выдержка с официального клансайта, между прочим. Доказательств, конечно, не приведено... зачем они вообще нужны? 
Но договор не предусматривает одностороннего расторжения. Там просто НЕТ такого пункта. То есть формально договор действует, пока его не денонсирует ОБЕ стороны. То есть РЭ не расторгла договор в одностороннем порядке, он его грубо нарушил - сегодня, когда  ShamaN999 и исток, члены клана Resident Evil приняли участие в атаке на нашу базу и в защите базы Immortals . Базу разрушили, а Шаман повел себя, как... как Шаман. 
[15:38:15] vladikom2009: скрин оплаты жду после боя 
[15:38:31] ShamaN999 ShamaN999: сфига ли? 
[15:38:38] ShamaN999 ShamaN999: я чем то обязан Вам? 
[15:39:13] vladikom2009: В ином случае мы это воспринимаем как объявление войны. 
[15:39:25] ShamaN999 ShamaN999: договор расторгнут со вчерашнего дня, нет у нас договора имею право как хочешь работать и не обязан вам предъявлять 
[15:39:38] ShamaN999 ShamaN999: воспринимай как хочешь 
[15:39:41] ShamaN999 ShamaN999: я на сайте написал все 
[15:39:43] vladikom2009: Это правило всегда было. 
[15:39:47] ShamaN999 ShamaN999: если ты не читаешь твои проблемы 
Да да да, "договор основывается на доверии и взаимоуважении обеих сторон. Ни в коем случае не допускает хамства, фарса в любой форме, в отношении друг друга". Это пункт 6 уже не действующего договора. Короче говоря, ShamaN999 просто в очередной раз доказал, что любые договоренности с ним не стоят и ломаного гроша. Как и его слово. 
Вообще, это очень удобно - сегодня разорвал договор, завтра напал, и в процессе всего этого действия ничьи совесть и честь не пострадали. "Я хозяин своего слова! Сам дал, сам взял"... Германия ведь тоже 22 июня 1941 г... Хотя это уже лишнее. 
Пардоньте! - скажите вы. - Какие договоренности? Кто сильнее, тот и прав! И в этом тоже есть логика, но только не надо прикрываться фиговыми листками договоренностей, честных слов и другой подобной ерунды, по определению незнакомой многоуважаемого Шаману. И мы больше никогда не будем подписывать никаких договором с людьми, которые на эти самые договоры плюют. А если Шаман еще раз заикнется про честное слово, то мы просто рассмеемся ему в лицо. 


P.S. Да, несколько слов про наших бывших союзников из клана Immortals. Сразу скажем, не было более яростных критиков и хейтеров многоуважаемого ShamaN999, чем достопочтенный Бессмертный Кот и его товарищи. В новогодние праздники в приступах хорошего настроения они строчили в союзный чат много чего удивительного, что касалось физического строения тела бывшего гаранта бывшего договора. Мы едва успевали их успокаивать. дабы не допустить нарушения договора. А теперь вон оно как повернулось, теперь ShamaN999 "лучший друг"! Находчивые люди, что тут скажешь - знают когда, где и как надо... Так держать, у предателей и нарушителей слова много общего.

Просмотров: 842 | Добавил: SergusMagnus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 14
14 DMasta  
0
смешно)

13 FallenAngel  
0
Пожалуйста товарищи комментаторы, соблюдайте нормы приличия и не нарушайте законов игры, я не буду вечно зацензуривать комменты, комменты будут удалятся, а оставившие получат мут)))

12 FallenAngel  
0
tpehep9, читал https://www.genesyx.ru/Forum/Message/2861 ?
Держи ответку про чб, я молчу о криках про НГ турнир и прочье. Вранье в договоре по ЧБ, договаривались об одном с Дайхом и Шаману аналогичное писал в итоге Шама написал ЧБ и "Прошу почитать и принять ЧБ", что за навязывание? А в итоге сам Шаман забивает болт на свое ЧБ, кстати по отношению к Титору))) "Двойное умиление"
Шаману можно нам палки в колеса пихать, а другим ответку - нельзяя.

9 brathers966  
0
Приятно наверное клану РЕ "цензура" своему главе "цензура") Если даже нету "цензура" оригинальное названия клана. Проще взять с "цензура". И это еще называют себя самый сильный клан? Сила в разуме, "цензура" вы "цензура")

10 исток14  
0
ник то свой скажи инет боец

7 tpehep9  
0
Скайп

6 tpehep9  
0
Если бы не полиция ( с позволения Шамана) я бы скинул тебе скп после того как Люди прочли НЛ от 30го

5 tpehep9  
0
http://avengers-gx.clan.su/news/chb_shamana/2016-12-30-1631

Почитай свою новость от 30го дек 15го года.

А теперь прочитай что за ... тут написал

Улавливаеш идею? Бросил камень в огород держи ответку. Спс еще скажи что после х2.

2 FallenAngel  
0
исток14, если бы мы поступили так же, весь скайп был бы заспамлен угрозами и матами)))) Шаман когда вернулся на пост генерала, поддерживал договор. Договор между союзами был, а не между Дайхом и мной, гарантами выступали генералы союзов.

3 исток14  
0
если да кабы)) к тебе нормально подходили дипломатически, то тебе пофиг было, то отмазки пятилетнего ребенка, а вот он , а вот тот...лол...и да, покажи тот пункт, где написано что нет права расторгнуть договор в одностороннем порядке, только что придумал? я например увидел опровержение твоих слов в самом договоре...6 пункт - Договор не является закрытым

4 SergusMagnus  
0
Ты сам как ребенок. Договор не является закрытым - это значит, что к нему может присоединиться любой клан, а не то, что можно в любой момент о нем забыть...

8 исток14  
0
ясен пень ты в свою сторону трактуешь) а теперь разберем 6 пункт договора...
6) Договор не является закрытым и не запрещает сторонам так же заключать союзы и договора с другими кланами. 
например, я понимаю, что договор открыт к любым реформам с любой стороны! фраза так же заключать договора не смущает тебя? почему тогда так же ?  это и имелось ввиду, что помимо реформ , так же можно заключать договора. расторжение и есть реформа..да и так не ответили где написано, что договор нельзя расторгнуть в одностороннем порядке..и не ответите, потому что это выдумки фалена

11 SergusMagnus  
0
ну про реформы ты сам прям щас придумал? так, как ты понимаешь, можно например сказать, что договор открыт, потому что его открыли как консервную банку. Или как Колумб Америку. Сочиняй дальше

1 исток14  
0
хватит людей клеветой кормить!!!
 ShamaN999 просто в очередной раз доказал, что любые договоренности с ним не стоят и ломаного гроша.
ты договор не с Шаманом заключал, Шаман уже в полиции был когда заключили договор!!! 
и я влетел в бой когда исход был ясен уже))) я думаю тебе известны эти слова=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]