Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Что у вас там? - 23 Ноября 2013 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Что у вас там?
17:48
Что у вас там?

 Всем Хай) Сегодня я решил пройтись по инфе игроков Генесикса. С чего я так взялся писать статью, о информации игроков, которая казалось бы для всех лежит в открытом доступе? Так с того что с не давних пор, в чате начали происходить импровизированные  мини-ивенты в духе «Отгадай чья инфа (Информация об игроке (с)Ваш Кэп.) содержит эти слова». Поучаствовав в этой акции не раз и не два, я вдруг осознал – У меня и шанса нет на победу. Порой казалось, что кое-кто просто скопировал все записи с инф на один файл, что бы выигрывать эти опросы. Так вот, что-то я отвлёкся. Решил я в этом всём разобраться. Ну, если быть точнее, разобрать инфы нескольких игроков, которые, на мой взгляд, довольно интересны. Так сказать, наберусь опытом для следующего опроса. Сразу проясню, что инфа типа – Победил, получил опыт, взял лвл, и так далее будет опускаться ввиду её обыденности и бессмысленности в плане индивидуальности. Кстати об индивидуальности,  я не зря её упомянул, так как она имеет прямое отношение к этой теме, ибо «Информация игрока» прямо таки создана для внесения данных каким-либо образом касающихся игрока. И которая вносит хоть какую-то отличительную черту, которая способна показать различные стороны хозяина персонажа, дабы облегчить, а то и вовсе упростить знакомство или просто общение с ним. Так же её используют во многих других направлениях, таких как запечатление компромантных диалогов, долгов, и прочей рутиной, но не суть важна. Каждому своё, а я бы хотел уже перейти к главной трапезе.


Первая инфа которую бы мне хотелось разобрать принадлежит игроку с ником Маленькая Тигра


Во всём виновата полиция и Арт!!!


Что самое интересное так это то, в каком клане она состоит. Тонкий троллинг вечно всем не довольных, или же?....


 


"Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится."


Такие вот мысли я нашёл в инфе игрока под ником  *Katenok*


Если вчитаться, то можно понять, что в этих словах заточён глубокий смысл, раскрытие которого может прояснить многие аспекты нашей жизни. Советы что надо, и пожалуй, мне стоит попробовать им последовать.


Следующий, чью инфу я выбрал - Розарио Агро. И вот что меня привлекло.


Не можете найти ко мне подход? Обходите!


Довольно просто и ясно. Разве нужно что-то разъяснять?


А вот мой соклан предпочитает ещё более простое и проверенное временем утверждение.


aut cum scuto aut in scuto


Со щитом, иль на щите, выбирать не приходится.  Стоять до самого конца - это по нашему)


Следующую запись мало кто поймёт, но я просто не мог не пройти мимо неё. А звучит она так.


Да познает мир боль!


Да вы её не поняли, но я всё ещё верю что кто-нибудь догадается после того как я скажу у кого я взял эту запись. А принадлежит она боту с ником «PeiN»


А завершит сей парад плагиата и копипаста как и полагается по традиции с того с чего и началось. А именно с девиза игрока женского пола.


Что вечно - желанно, что горько - умрет, иди неустанно вперед и вперед!


Вот на такой, приятной воодушевляющей ноте я хотел бы подвести итог. Информация игрока действительно полезная вещь, но как оказалось, мало кто её использует по назначению а некоторые и вовсе игнорируют. И это довольно печально смотрится, так как она приносит небольшое разнообразие и смысл в созданного нами персонажа. Может это плохо? Кто знает. Но разве за каждым ником не находиться реальный человек, и не тратит своё время на него? Так почему бы не дополнить то, что вы в него вложили парой строчек о себе, и ли о своём мнении, да разве мало всего того что можно написать? Не знаю, изменит ли что-нибудь моя статья, или же заставит кого-то задуматься, но скажу одно напоследок. Где бы вы ни были, и кто бы вас не окружал, всегда оставайтесь собой. Это то, что действительно стоит сохранить.


Для вас старался Ozz, надеюсь было интересно.

Просмотров: 574 | Добавил: Ozz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 62th_аssаssin  
0
Интересно получилось) больше инфы разнообразной не хватает)) book

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]