Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Congratulations - 4 Декабря 2012 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Congratulations
23:40
Congratulations
 Под куполом сегодня было хорошее утро, как не странно я проснулся без боли в голове и без сушняка что не могло не радовать. И как обычно я решил сделать утренний обход на рынке в поисках интересных шмоток. Шагая через центр я заметил на огромном экране три новых номинации в которых фаворитами были:
 Погононосители:

 Что я могу добавить к этому только то что ребята реально заслужили, ведь "работать в органах" может не простой игрок. К этому нужное готовиться, иметь закалку, некий отражатель ненависти в свою сторону от игроков. В последнее время некогда раньше самый нейтральный клан, боевая мощь которого превышает боевую мощь всего сервера, только после громких речей от самого Носферату вступали на тропу войны с целью утихомирить агрессора, возобновить баланс в игре. На данный момент поезд вышел из колеи. Некий
Носферату забил о своих убеждения и да здравствует беспредел.  Снежная Сексистка посягнула на святое, своими убеждениями, постоянными скандалами она убила все дипломатические связи, весь авторитет Звездочетов. От не хватки внимания на что только не пойдет... Через год клану вручат кубок: В составе самого неуправляемого клана. Наш клан поздравляет Звезд с некой заметкой.

Шубоненавистники:

 
Защитники животных заработали кубок. Работали тихо, мирно, без лишнего звука. Клан на вершине индустриального развития, без них сервер не может обойтись. В итоге системщик паяющий чипы с разгоном на 11\55\-55 и программист разгоняющий чипы на 11\55\-55 при чем круглосуточно. Наш клан поздравляет Защитников животных с некой заметкой!

Плутониевидные:

 Увидев бы у кого-то такой кубок Ртутеподобные сказали бы "Нализали" или "Выпросили" но ребята по мнению Администрации "действительно" заслужили. Кто ликвидит девушек? Папа Плутоний, Кто червит афкашных крафтеров? Папа Плутоний, Кто не дает играть маленьким уровням? Папа Плутоний. Да действительно ребята Самый воинственный клан умеете, могёте. Наш клан поздравляет
Ртутеподобных с некой заметкой  


 Кубки даются кланам за заслуги, кланов отличившихся в Системе много, ну что же начнем:
 
Я бы нашему клану присвоил кубок Самый выносливый клан благодаря Великому созидателю, не знаю чем мы ему не угодили, наверное из-за того что не приприветствовали жертвоприношение.  Мы в свое время воевали с половиною сервером и выстояли, не пали.
 Триаде присвоил бы кубок Самый переименованный клан или Клан хамелеон из-за рекордного количества переименований названия клана.
 Умбрелле присвоил бы кубок Клан черная метка, у клана рекордное количество смен Генералов, причина перевыборов была блок старого Генерала.
 Фениксам присвоил бы кубок Самый скандальный клан, исходя из самой заметки кубка у клана рекордное количество скандалов со всеми.

 

З.Ы. Любые совпадения с реальной Системой очень даже и возможен.



Просмотров: 475 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 rasmus  
0
+1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]