Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Игра престолов - 14 Июля 2013 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2013 » Июль » 14 » Игра престолов
14:11
Игра престолов
 Дом Immortals c девизом "не порежешь, не убьешь, мы стоим, а ты уйдешь!" объявил войну дому Phoenix девиз у которого "священный огонь сожжет неверных, а на их пепле восстанем мы как Phoenix". Одни бессмертные объявили войну другим, гарнизон  Immortals ловит каждую  Птичку возле их базы ликвидируя или запускают червя в каждого кто ходит без защитного фаервола. Помогают им в это дом Полиция с девизом "Наказание постигнет каждого, кто нарушил". 

 В скором времени к дому Phoenix присоединяется дом Others с девизом "Иные" по непонятным причинам, следующим подкатив свой гарнизон к базе Бессмертных присоединяется дом  Эволюция с девизом "Только тронь меня"  и делая совместные атаки на их общего врага.
 
 Двое на троих, кто прав, а кто нет это уже их дело, наше дело наблюдать и комментировать происходящее.


 Дом Angels с девизом "Чистые, белые крылья и меч",  дом  Alkatraz с девизом "Сила, верность, страх", дом   Гринпис с девизом "Сеем, выращиваем, расцветаем, убиваем" и дом  T.R.I.A.D.A. с девизом "Тишина, спокойствие, нож" ведут спокойный нейтральный образ игровой жизни.

 Дом Avengers с девизом "Avengers всегда платит свои долги" отходит от не давних войн, по тихоньку отстраивающийся и старается вести нейтральный образ игровой жизнь, что для них это новое амплуа.

Другие дома ведут спокойную жизнь не привлекая к себе внимания и не часто появляясь в игре.


 Войны, интриги, расследования, оскорбления между домами, комментирование этих дел будет в следющих выпусках Игры престолов.
Просмотров: 507 | Добавил: неведимка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]