Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Кинул вызов системе, система кинула в блок! Против системы не пойдешь! - 23 Ноября 2013 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Кинул вызов системе, система кинула в блок! Против системы не пойдешь!
14:19
Кинул вызов системе, система кинула в блок! Против системы не пойдешь!



         Было  это давно, в далеком 31 августа 2011 года был создан клан Сумрак мадам с не большим рейтом но большими амбициями как Иримэ  Но долго она на своем посту не задержалась, слишком высокомерной и стервозной мадам была. Бразды правления перехватила Булка. От Иримэ она сильно не отличалась, по умнее была, знала кому что и когда хорошее сказать что бы было все хорошо с кланом. Писака, высокомерна и своеобразная девушка. Но и тут то не сложилось, ее переизбрали.
         Сие блестательство и неотразимиеСумрак Третий SkyLyte. Серпентарий перерос во что-то большее, идеология та же самая но руководил всем этим парень. Вроде все получалось у него не плохо, война с Эвами, потом мир с ним и долгосрочное союзничество и вход снова в Антанту.
 Преназвание клана с Сумрак в PHOENIX, то ли надоело быть картой в руках Антанты, то ли просто амбиции взяли верх над ним или война с Полицией и Имморталами ему надоела, пошло читерство. Немного слухов:
\\По слухам известно, что от высших чинов общества, именной предмет был так же сделан как и фул шмоты в его клане с помощью бага по складу. Но оставили по всей видимости из-за того что кланом он руководил не плохо, где-то там было нужно что бы они развивались. \\
     Помнится, было у них все очень пичально , а тут трах бах, сим селявим, ахалай махалай, сяськи масяськи и они активно начали строится и т.д. Скай упиватся по поводу и без. В результате из-за бага его забанили, по всей видимости на всегда. Вместе с четвертым генералом Ромки. Оставили в живых только Илюзорного который сдал братство.
           И снова серпентарий. Фениксы, стали птичками. Упустили своего топа Отто. И снова стали саппортом. Не давно у них было не сколько терок с ТРИАДОЙ и Азами, но об этом в другой статье.

          Маленький комментарий от автора\\ Я конечно люблю выпить немножко в приятной компании, по курить кальян, но не до такой степени.

          Не сколько рег Ская новыми персами, перед этим бросание виртуально-суицидальных сообщений: - В игру я не вернусь, никогда. - не капля в каплю, но смысл тот же. Ему что-то не понравилось, то ли он считает руководство зажралось и не выполняет свой долг, рисуюют имяны на право на лево(его забанили за рисовку). Скорее всего бред одержимого Ская...

 И что мы видим Sky Lyte новое амплуа и очень красивый блок:
ЗАБЛОКИРОВАН
Меф. 
Причина: Skylyte
  Немножко из википедии о Северном Олене:

Северный олень — относится к семейству оленевых подотряда жвачных, единственный представитель рода Северные олени (Rangifer), парнокопытное млекопитающее семейства оленевых. Живёт в северной части Евразии и Северной Америки. Ест не только траву и лишайники, но и мелких млекопитающих и птиц.

А перед этим, понеслась душа в рай!:

23:55 Северный олень: клан феникс кидает вызов руту
 
23:56 Северный олень: 1н бой. раз и наввсегда

00:03 Северный олень: весь мир будет под нашим трёхцветным флагом
 
00:04 Северный олень: финальный бой. скайлайт вс рут

00:04 Северный олень: завтр в 12 часов. новость на сайте

00:31 Sky Lyte: я кидаю финальынй вызов всей системе

И тут не ожиданый поворот, вобанааааа:






 База отстроена, есть состав, пишут статьи, правда о чем-то женском типа "между нами девочками", стоит ли ждать статьи "как принять роды у жены не отрываясь от гены". Но у них "самый скандальный" клан во всей системе! Желаем им удачи и процветания!



Просмотров: 871 | Добавил: Мститель | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 4
4 SkyLyte  
0
Аффтар невидимка? Правды большая часть)
А вот что касается моего блока - там была покупка червей по цене киллера за 30 кр и слив их в гос за 60 с выгодой в 30кр с червя, а не за рисовку имян)))

3 Avenger  
0
Шикарно)

2 d9d6ka  
0
Классная статья. Побольше бы экс курса в историю:-)

1 Огонь  
1
lol аха) чудесно просто) все в точку)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]