Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Кредиты - 30 Декабря 2017 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Кредиты
13:28
Кредиты

     Развивающийся игрок, когда-нибудь  встречается с проблемой игровых ресурсов. Игровые ресурсы очень обширное понятие, это не только цветной метал, ректоний, руда или запчасти для техники, это еще и кредиты. 
   Свое богатство игрок, может распределять по собственному желанию. И если ты не любитель монотонной игры, тогда тебе кредиты необходимы.  Одни накапливают ресурсы, другие их продают, скидывают на постройку или за счет их покупают новые вещи. Третьи  тратят их на всевозможные развлечения. 

               

 

    Ценнее синего кредита только золотой кредит. За него можно приобрести вещи намного уникальнее, что сделает игрока намного сильнее других. Чем активней тяга у игрока к добыче или покупке кредитов, тем многообразней и интересней для него будет игра. 
   Игроков, которые серьезно относятся к своему игровому персонажу, одевают их в «чипованные» вещи, покупают статусы, именное\персональное обмундирование, артефакты, будут рады видеть в любом клане Genesyx. Есть кланы, как военные, так и нейтральные,  и даже крафтерские. В кланах имееться карьерная лестница от  рядового «Бойца» до «Генерала», а так же должности и авторитет.  
      Игрок, не вступая в клан, многое упускает! Вступив в ряды клана, усиливая своего персонажа, обладая хорошим статусом для ускоренного кача, игрок имеет все шансы стать одним из советников в клане. А при большом стремлении развивать клан и талантам руководителя можно и Генералом стать. 
   Золотые кредиты помогают вашему игровому персонажу. Если Вы не знаете на, что можно потратить золотые кредиты и как их приобрести? Fallen Angel вам в этом поможет!

► Как купить золотые кредиты?

► Что можно приобрести на золотые кредиты?

Просмотров: 3018 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 Oi_Mickey  
0
Пополняем ряды up

2 anastasiya_sokolova_1986  
0

1 kol9nu4  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]