Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Мир с союзом НИП - 10 Марта 2015 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2015 » Март » 10 » Мир с союзом НИП
19:23
Мир с союзом НИП

1. Настоящий договор вступает в силу с момента размещения его в единой редакции на сайтах обеих сторон конфликта и действует
до тех пор, пока вышеуказанное руководство не захочет его поменять/отменить.
2. Настоящим договором запрещаются любые нападения на участников обеих сторон: вирусы, кулачки, обычные нападения, черви, ликвиды. 
3. Слив абил разрешен только по согласию стороны, на которую сливаются абилы, при уведовмлении об этом либо им самим в кч, либо кому-то
из клана, методом копирования привата (по требованию - предоставления скрина).
4. Использование в хаотах абил фракции - запрещается, равно как и гранат, вспышек и других спец. умений, способных причинить вред имеющимся мерам защиты.
5. В чате, хаотах, пустоши и других локациях необходимо соблюдать корректоность в личном общении и в отношении клана/союза.
6. Запрещаются осады между кланами, подписавшими данный договор. Участники договора могут выступать киллерами на осадах любых кланов.
7. Любые возникшие конфликнтые ситуации решаются мирным путем, через руководство клана/союза. Никто не проявляет агрессию до одобрения полковника или генерала клана или руководства союза против друг друга. 
8. Работа киллером (в частности осад или вмешательств, без инициации нападений) так же возможна в отношении любого клана, при предоставлении скрина генералу\уполномоченному лицу,на скрине разрешается не указывать ник и сумму, соответственно.

Просмотров: 457 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]