Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Новости, накрутки, интересные фишечки. - 19 Марта 2013 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2013 » Март » 19 » Новости, накрутки, интересные фишечки.
02:14
Новости, накрутки, интересные фишечки.

 Клансайты источники игровой информации, порой на клан сайтах можно узнать больше об игре чем написано в Руководстве, библиотеках и т.д. В комментах, разнообразных интервью, новостях как клановых, так и игровых, разнообразных обзорах, даже в тех самых комментах к новостям вы извлекаете для себя много разной информации. Вы видите кому доверять, кому нет, кто с чувством юмора кто серьезен до мозга костей, кто не адекватен, кто пунктуален, кто оптимист, а кто пессимист. Интересные обзоры замесов за частую могут подсказать какой клан лучше выбрать, кто патриотичен, кто помогает когда никого нету, кто за соклана глотку порвет. А кто относиться не серьезно к клану, сокланам и т.д. Какая компания интересная по общению, а какая не очень. Топовое место в рейтинге кланов, взятие турниров ни о чем еще не говорит, хоть по канонам общества кто в 4 рейтинга те кланы крутые туда мы и пойдем. Много новых амбициозных кланов, да у них нету модулей и состава игрового, но у них есть все что бы добиться успеха. Вот и мы решили провести маленькое интервью в рамках того что бы узнать на какие клан сайты часто заходят игроки как клановые так и не клановые.
 Ну что же начнем:


.Князь.: новостные каких кланов интересно читать и кто по вашему мнению?


.::Saint::. приватно .Князь.: Мстители, потому что там есть мемы, которые помогают поднять настроение)

*Katenok* приватно .Князь.: PHOENIX интересно бывает

Fallen Angel приватно .Князь.: Трудный вопрос наверное фенов ну и само собой новостую нашего клана=)

!Гром! приватно .Князь.: ну а так у вас помойму самый забавный из-за демативаторов

kuzmich приватно .Князь.: у каждого клана есть интересные статьи, а есть не очень) на какой то определенный не захожу

Queen of Fire приватно .Князь.: Не знаю, я не читаю новости, а если читаю то только на главной странице игры)

~MexaniK~ приватно .Князь.: в принципе я мало захожу на другие клан сайты,а тем более читаю новости)))

meenus приватно .Князь.: я как-то не слежу в последнее время за новостями.. из последнего прочитанного ваша новостная, интересно но немного сумбурно, остальных не смотрела)

Romke приватно .Князь.: трудно сказать, у всех кланов интересные новости

The Delly приватно .Князь.: новости не читаю

Мак.Ник. приватно .Князь.: ФЕНИКС И ГРИНПИС

marwal ussa приватно .Князь.: обобо времени нет читать когда появляется все читаю какие лучше не скажу

Fluffy приватно .Князь.: не читаю новости

CALDA приватно .Князь.: Если честно, то я не особо читаю новости кланов, когда вижу что-будь интересное в название, то захожу и прочитываю, а так даже не захожу к кланам на сайты

Восставший из пепла приватно .Князь.: Читаю только свою НВ

~PioneR~ приватно .Князь.: Все зависит, как кто пишет) Мне больше нравиться как астарта пишет) и у тебя тоже не полохо получаеться)

Влюблённый дьявол
приватно .Князь.: если честно то не в курсе))ибо не лажу по клансайтам)))

River Flow in You приватно .Князь.: МСТИТЕЛИ

Марсэль приватно .Князь.: да я не читаю их...мне хватает новостей на стартовой странице,так что в этом плане я плохой собеседник

К а с п е р приватно .Князь.: я тут вообще ничего не читаю кроме клан чата))

Dogma приватно .Князь.: нет предпочтений

Меф. приватно .Князь.: У Фениксов часто интересно, у вас. Вот, например, последняя статья - читаю и вспоминаю Почку... такого пьяного и готового на все, а на утро такого смущенного... А в целом - новостей мало) Молодцы, что стараетесь что-либо делать)

Азя приватно .Князь.: Читал Астарту у фениксов, но сейчас как то мало пишет. Вас читаю...

Не балуй
приватно .Князь.: ну вот у Вас почитал, интересно)

! Deidara ! приватно .Князь.: эволюция*

Дмитрий Юрьевич приватно .Князь.: наш конечно)) avengers

Elis приватно .Князь.: ваши)

Гэндальф приватно .Князь.: Феникс, и Алькатраз ( но пока Алькатрах не пишет) , еще Триада молодец), Эволюция тоже пишет хорошо, но не жизнь игры, а скорее механику игры)

Hugh приватно .Князь.: читаю новостные 2 раза в месяц - после кланового турнира, если не застал сам, ну и после личного. на упивы да бои глянуть

 _ФаНтоМ_ приватно .Князь.: нет ни одной новостой ленты,на которой ждешь чего то нового,у всех есть по чуть интерестного,или нет такового вобще,лучшего выделить не могу)

AlexeyS05 приватно .Князь.: прив) конечто же Эволюция))в общем если объективно, то Эвики, Фениксы и Авенгеры.. у остальных вроде ничего нету (ни новостей ни ресурсов), триаде вон Мыш переодевалку сделал.. вот и весь их клан-сайт)


 В общем, самые читаемые новостные это новостная игры на первом, фениксы и наш клан делят 2 место, эволюция 3я встречается, еще где-то грины и азы мелькают. Очень странно, что игроки не патриотично относятся к клану, ведь кланы в которых они находятся, тоже что-то пишут, но никто это не выделил в ответах. Очень интересная новостная у гринов, странно, что они не берут, снова высокие позиции как это недавно было. Самая интересная новостная у некоторого клана, ссылка которого вбита в разные поисковики, каждый день люди ищут, и зачитываются на клан сайте, давая по 10-20 хостов. Хотя не могу не отметить труд игроков, которые поднимают рейтинг клана по 0.1 каждый раз перечитывая новостную клана 5-6 разов за день. Патриоты, было бы время сам бы перечитал нашу новостную, но увы мой 1 хост ничего не изменит, но иногда с архивов новостей можно много узнать к примеру о войнах, тех же интересных замесах и интересных личностях которые покинули наш игровой мир по тем или иным причинам.


Просмотров: 522 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]