Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Очистной реактор - 4 Октября 2014 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2014 » Октябрь » 4 » Очистной реактор
14:06
Очистной реактор

Ходят слухи, что в понедельник около 20:00 будет очередной квест.

Во время последней атаки Кибертроникса на город, шальным выстрелом был поврежден один из энергобаков ГАЭС, в результате чего произошел вытек радиоактивных веществ. Город на грани экологической катастрофы. Водные фильтры которые были еще до постапокалипсиса не выдерживают нагрузки и не выполняют свою работу.

Нужно пойти в пустоши и собрать части реактора очистного сооружения. Добытые элементы можно относить в город по 1 части или все вместе, если вас убили в пустошах, вы теряеете часть сооружения. Суть квеста заключается в том что бы первым принести все части очистного сооружения.
Если вас убили после того как вы принесли к примеру 1,2 или 3 чати, вы можете дальш идти и искать 4ю часть. Награда предоставляется первому игроку который принесет все 4 части очистного реактора. 

Детали очистного реактора:

   

 

Как будет проходить квест(брифинг от Инженера):

6.10(понедельник) в 20:00 по мск, будут у нас на клан-сайт вывешены скриншоты места где находяться запчасти и написанная примерная карта. На поиски запчастей можно ходить только одному. За запчастями постоянно ведеться мониторинг с города, и когда вы достигнете запчасти, вам скинут в инфу подарок с частью запчасти которую вы нашли.

Предостережение:

За запчастями нужно спешить, потому, что о ситуации в городе знают пустошные киборги, и их  целью являеться уничтожить залежи деталей. Так же уничтожить детали могут и игроки, НО, квест будет проходить в течении 2х часов, если никто не принесет 4 детали Реактора очистки, квест будет провален, а город останеться на грани экологической катастрофы.

Карта:

 

Снимки из спутников:

Ядро:

Элемент внешней обшики:

Элемент внутренней обшивки:

Набор фильтров очистки:

Просмотров: 580 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]