Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Ответка - 15 Января 2015 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2015 » Январь » 15 » Ответка
19:11
Ответка

 

                                                             NobodyIsPerfect - Никто не идеален. Их название в точности отображает их союз. Неидеальные местами закомплексованные кланы с целью доминировать в игре. Почему закомплексованные, давайте вспомним как гоняли клан Феникс  - Полиция, как Эволюцию - Полиция гоняла, а давайте еще вспомним как НИП отгребали от РЭ.  

               И вот они решили заключить пакт о помощи в осадах с кланом Полиция. И тут они на поворотах стали круче. Провокации в хаотах, на осадах, нападение на нашего соклана "якобы по киллеру" перед началом осады, поддакивание нашим игровым врагам. Но внезапно Полиции вводят иммунитет из-за "адекватизма" от Просто П и компании. Сразу настрой у НИПов падает, но тут на помощь мчится фулл Моф с Эволюцией в которой играющих до 5 человек. У НИПов второе дыхание, давайте драться, логика 3х1 они у Полиции перейняли когда Меф, Почка и Еж пытались достать Хвз. 

             Договорились об мире. Мир, провокации от НИПов, постоянные, то кто-то влезет против нашего, то взломают. Но в мире им скучно играть, Одеяло наверное думал что "Админа за бороду словил" и решил проявить агрессию против руководства Аз, видите ли "скучно" ему, старые обиды вспомнил. Это же круть когда война 3х1.

            Но математика у них хромает, 3х3 будет правильно. Но не смог Иллюз сдерживать эмоции, как и другие игроки. "За них Мофф" с радостными криками Обманчик начал кидать руководству союза DA подарки с "приятными" надписями. 

            После плевка в лицо союза DA, союз НИПов начал плавно отгребать. И опять посыпались оскорбления и "нюнюню" в стиле "как младенца избиваете". Так вот вопрос к НИПам "рыцарям с доблестю", как вы себя чувствовали когда нападали на беззащитную Триаду? Где ваша доблесть и честь? Круто кричать какие все неадекваты, а ведь вас предупреждали что если будете неадекватничать то получите по щам?

           И что теперь, не выдержали и недели прессинга, одеяло и минус подали на псж, это способ привлечь к себе внимание администрации? Почему азы и мстители не жаловались админу, что не ровная игра против них была? А Иллюз подал на выход. Мне вспоминается фраза про тонущий корабль и людей которые первыми бегут с него, но увы это не к нашей истории.

           Беда не приходит одна, в Феникс вернулся Просто П.

           Кто прав, а кто нет решать вам дорогой читатель. Думайте что делаете, потому что рано или поздно за все придется ответить!

Просмотров: 520 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
10 FallenAngel  
0
Почкан, врешь ты дорогой. Я еще раз повторюсь что писал письма суть которых была предвзятость полицейских. Я не писал "дайте полиции имунитет", или "о боже нипы нас убьют". Сказочник Почка cranky .Так, что давай спросим.

8 Hugh  
0
Я не буду комментировать всю новость, в которой отсебятина выдается за истину.

Но вот про это спрошу:

Цитата
Почему азы и мстители не жаловались админу, что не ровная игра против них была?

Зачем же столь нагло и бесцеремонно врать? Давайте напрямую зададим вопрос руту - сколько писем тот получил от мстителей, а сколько от полиции с нипами? И вот писателями мне кажется окажутся далеко не вторые.

7 FallenAngel  
0
Ну показуху устроили, Кетрин повозмущалась в общем чате, и то из-за того что клиенты уходят и как быстро они подали так быстро их заявки были удалены!

9 Hugh  
0
Не ты ли больше всех сетовал на онлайн, который терялся из-за "неадекватности действий модераторов", что сейчас в этом упрекать других?

11 FallenAngel  
0
А никто никого и не упрекает. Упрекать за показуху? Я не верю что Кетрин вернула Одеяло с Минус. cry
Минута слабости у всех бывает и ты на показуху в блок подавал пару месяцами ранее. Показушники вы.

6 Fart1  
0
Эти псевдозаявки на псж оказались игрой на публику.

5 Hitman  
0
Вот что значит друзья\соседи хД
Поли\Нип =) как писал Илюша Фане в подарке - главное правильно лечь
Соответственно Илюша правильно лЁг
да если по честному он и не вставал не разу если на то пошло =)

4 Hitman  
0
и вообще Одеяло и Минус уже не куда не уходят Гы Дали Заднею А Илюша Илюз
в полиции хД хотя илюз носитель недавно молчи от полиции =)

3 Hitman  
0
хотелось бы ещё про Еву (Укуренный Ежик) строк - что б не разевала, она роток =)

2 Hitman  
0
А Про Просто (то что Валя) тут другая история - вообще должна отдельная быть хД жду над писаний =)

1 Hitman  
0
про илюшу не удивил - да и про пледа который уходит до конечной в дамки тоже - теперь ему просто не чего тут ловить =) ну афигли хД

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]