Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Ожидаемые союзы. Социальный опрос. - 10 Ноября 2014 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Ожидаемые союзы. Социальный опрос.
16:25
Ожидаемые союзы. Социальный опрос.

     2.07.14 был зарегистрирован первый союз NobodyIsPerfect(НИП, Ноубы), основателем выступил клан Others,  вскоре к нему присоединился клан PHOENIX, они вместе воевали против РЭ, но их совместных сил было мало. Союз себя не оправдал.

     Время идет, и в будущем возможны новые объединения, возможно даже после расформирование старых. Мы решили сделать социальный опрос и узнать, по мнению игроков какие кланы могут объединится в союз, или какие кланы они хотели бы увидеть в союзе, и вот, что с этого получилось:

 Как ты считаешь, какой союз между кланами самый ожидаемый, или какие кланы ты видишь в союзе?

 

 

Бессмертный кот: эмм...ну сложно сказать) думаю Полиция может оказатся в НИПе....а так фиг его знает)
!!!Максим!!!: резидентов с милицией ,триада тоже к ним .Алькатраз эвы можно еще иморталов подтянуть ну и мстителей думаю будет равновесие.На счет озеров не учерен кого потдержат; а и за фенов забыл они потдержат милицию я думаю; хотя нет; Это ток предположения 
Лиса Алиса: РЕ присоединится к авенгерам.
Просто Фредди: думаю что РЕ и Авенгеры создадут союз) ну или по крайней мере надеюсь на это)
 Hvzy: существует такое понятие как вселенский баланс и он мне подсказывает, что должна возникнуть сила противостоящая негласному союзу копов и нипов. Да, это внегласный союз я правильнео сказал -) теперь значит о другом союзе) Наш клан это олицетворение той самой силы, вопрос в том, кто к нам примкнет.Не буду делать прогнозов, но мы ждем всех желающтх)) хватит терпеть))) 
_ФаНтоМ_: сейчас открыты войны и уже есть оф союз и так скажем "неформальные",которые порой выступают дружнее союза Нип.Гарантом мощи любого союза будуь РЕ,а они вроде как пока ни за кого особо)Полиция мощьна,как всегда,но их топы уже не такие уж и зверские; раз уж тема союзов,то скажу за свой АЗ пару слов.У нас есть друзья,есть недоброжелатели,но зубы оскалить можем,главное нас не трогать и будем мирно жить:-)  хотя как по мне так войны из за нескольких людей всегда,так пусть обидчики разбираються сами
 СтарыйНовыйМститель: ну думаю из ожидаемых это мстяхи и резиденты
Просто П: вы и резики, как бы давно известный факт)
_*ХиНаТа*_: мне кажеться что Resident Evil и Avengers неплохо бы смотрелись в союзе ну или с пфоникс
Актор: мне кажется что сильные кланы хотят обьединятся с сильными, но слабые хотят видет в союзах сильный клан...но взаимно ли это...не факт) на счет возможного, то лично я б был не против к союзу из 3 кланов : АЗ, РЕ и ВЫ ))))
~Тирион~: мне бы хотелось видеть в союзе мстителей и резентдейвил) 
мистер_добряк: ну мне сложно ответить на такой вопрос...слишком мало я провел здесь времени если честно.в общих чертах все кланы хороши и все зависит от тех кто ими заправляет
 H.i.TMAN: А чё уже метит кто в союз ?=) Ну если так - наверное полицаи и нип =)

 

 

    Самые ожидаемые союзы между кланами Феникс+Озеры+Полиция и Мстители+РЭ в результате социального опроса. Мы будем наблюдать дальше за развитием проекта, и сбудутся данные прогнозы или нет. Вы читатель можете оставить свои версии под новостью. 

Просмотров: 522 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Гарфилд  
0
"пфоникс" это сильно)) haha

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]