Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Подковерные игры, или обзор межклановых отношений и выгод. - 26 Апреля 2012 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Подковерные игры, или обзор межклановых отношений и выгод.
16:54
Подковерные игры, или обзор межклановых отношений и выгод.
 Последнее время наблюдается непростая ситуация с клановыми рейтингами. Интересно рассмотреть общую картинку. Сначала заоблачный рейтинг наблюдался у Angels, не знаю кто их конкуренты но может быть просто кому-то понадобилось место в десятке, или на них решили проверить вылетит ли клан из рейтинга. Сейчас Angels вне десятки. Следующими жертвами стали Avengers, The Order of Justice.
24.04 у этих двух кланов были заоблачные рейтинги, примерно в одинаковом количестве. Утром 25.04, зайдя в игру, я увидел что у Avengers за ночь 57 хостов, чтоб клан не сняли с рейтинга, был вынужден отключить счетчик. У The Order of Justice рейтинги накручивают "доброжелатели" и по сей день.
 Кому мешают эти два клана? У Avengers
ведутся постоянные боевые действия с Эволюцией с переменным успехом. И на первый взгляд им было бы очень выгодно что бы мы не получали клановые абилки. Только раньше таких накруток не наблюдалось. 
Аналогично Avengers было бы вольготнее в рейтинге без Эволюции.
 Еще у Avengers могут возникать хаотичные боевые действия с некоторыми игроками(которые сами первыми проявляют военную инициативу) клана Сумрак по причине давней личной несимпатии.
 Между кланами The Order of Justice и Сумрак постоянно ведутся взаимные боевые действия. И обоим им былобы выгодно не наблюдать друг друга в рейтинге.
 Не исключена возможность что накрутками могут заниматься недоброжелатели проекта, или просто обиженые игроки.
 Было бы хорошо чтоб количество игроков регистрировались от числа гостей отдельно тогда ситуация с рейтингами былабы более ясной, хотя это тоже не решает проблему. Но можно было бы более мение о хостах ориентироваться на количество игроков. Может еще у кого-то есть хорошие идеи по этому поводу? Предложения по улучшению рейтинга игроков..
Просмотров: 568 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]