Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Праздник приближаеться, праздник приближаеться. - 11 Декабря 2012 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Праздник приближаеться, праздник приближаеться.
18:58
Праздник приближаеться, праздник приближаеться.

 Сегодня был приятный день, мне нужно было сходить на свалку за некоторыми деталями для клановой елки. При выходи на улицу я видел свет мелькающих гирлянд который было видно за стенами клановых баз. Это наверно елочки подумал я и пошел на свалку. В центре увидел новости о перевоплощениях игроков в духов Нового года и голографические надписи от Создателя.
 Начнем с Духов Нового года исходя из легенд Genesyx-a:
 Похмелье первого января - этот дух очень коварен, ночью с 31 на 1 вы сидите с друзьями, сокланами, семьей отмечаете новый год, и как-то праздник не идет, тут волшебный дух придает Инъекциям своего вкуса опьяненности, Восстановлялкам надоевшим, вкус как будто ты попробовал их в первый раз и ты от этого не можешь сдержать эмоций, и пьешь и кушаешь, пьешь и кушаешь, а девушкам, а девушек он любит, никогда не обделяет, придает им красоты после 3-4 инъекции, и игроки спокойно идут спать пока им дают подарки, а вот тут самый подвох, утром он приходит с барабаном и начинает свой ритуал, отсасывая негативную энергия и впихивая в игрока позитивную с криками: - Ибо не фиг столько жрать.
 Там где дает там и забирает. Продолжим поднимать легенды:
 Праздник к нам приходит:)) - Хороший добрый дух. Он дарит всем игрокам позитив, любовь и новогоднее настроение. Согласно легенде он приходит ровно в 00:00 и начинает проводить отбор, даря подарки тем кто заслужил.
 Рождественский олень Рудольф - Из рассказов старшин города, это олень самого Санты, правда кто такой Санта никто не знает, ходят слухи что он начальник. Олень 31-го бегает по домам ударяя копытом по части здания делая своего рода голографическую метку что Начальник им вручил подарки. Добрый дух он как  Праздник к нам приходит:)) тоже дарит игрокам радость, счастье и новогоднее настроение.
 Санта - после криков всех духов: - Го мы создали, он с криками: - This is Saaaantaa, летит начальник в город, ровно в 00:00 он начинает раздавать подарки и кричит всем : - Счастливого Нового года всем, this is Saaaantaa! Он включает все, Новогодних духов, завозит новогодние нападения и снежки в Оружейный магазин, он главный талисман игры, тот без которого не было бы Нового года.
 Пока я вам рассказывал что за духи такие появились в городе я уже собрал не достающие элементы для елочки, всем счастливого Нового Года!)


Просмотров: 444 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]