Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Предлжения по улучшению игры часть №2 - 21 Октября 2013 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Предлжения по улучшению игры часть №2
16:31
Предлжения по улучшению игры часть №2
В ветке форума Предложения по улучшению игры есть множество интересных предложений которые только улучшат игру они либо уже давно забытые или вообще уделены внимания игроков) ветка форума создана для того чтоб игроки общим голосованием принимали решения которые улучшат как их игровую жизнь так и жизнь других игроков как клановых так и вне клановых) в этой статье я расскажу о самых интересных на мое мнение предложения)) предложений много по этому статья будет разбита на несколько частей) следите за новостной нашего клана) 

Продолжим нашу постоянную рубрику.


№1
 В кратце автор предлагает кланам позволить создавать ботов которые будут качаться в пустошах, отбирать у других игроков или ботов находки, или крафтить и этот опыт делится на всех соклан как и находки.
 Если почитать комментарии то товарищь предлагает немножко другую интерпретацию, разрешить строить или покупать модуль не понятно, но цель которых будет создание и поддержка ботов которые будут защищать клановую базу от неприятелей. Твоя база, твой храм.


№2
 Ввести турнир крафтров. Интересные комментарии, их надо читать и вникать в суть, возможно вас осенит и вы придумаете как улучшить данную солянку из разнообразных идей.


№3
 рЕволюционное улучшение рейтинга кланов. Интересные комменты, много разногласий и недочетов, индея интересная но не доработанная, все кланы должны быть в одинаковых условиях, может просто ввести коэфициент за прокаченных игроков или у которых перспективе в росте в разных игровых сферах... В прочем, стоит вашего внимания,  а так же комментария.


№4
 Как я понял, предложение нацелено на то, что бы определять сильнейших игроков по разным расскачкам. Но не понятно куда будут относится Криты-увороты, увороты на моще или контре, блокеры с броней... "ХЗ?" Но мы вносим предложение в наш обзор так как идея интересная, но не сыроватая. Автор добавь "сыра с орегано, и по больше паперони" и что-то получится. 


№5
 В кратце свои плюшки за каждый "ап" личного рейтинга.


№6
 Интересное предложение тем, что за каждый уровень взятый игроком давать ему что-то. Из комметов прочел "чипы, мателл, инъекции", товарищ Няшка, лично мне было бы не то что обидно, а не приятно качатся до с 10 до 11 уровня и получить за уйму времени, кредитов на починку, пару инъекций, а вот если бы там ствол на 11 уровень, личку или какие-то рем. комлпекты для починки n-го количества прочности было бы не плохо. 


№7
 Я как типичный парень не удержался, это жееее "Баааазуууука". Все хотят базуку!
Как-то так. Думаю Вы тоже хотите базуку, по этому теме зачет+!


№8
 Темы расчитана на то, что бы как я понял поднят онлайн за счет старичков, которые "зелетели" туда по не серьезным причинам.


№9
Файл восстановления всего хп, за 20кр! Норм


№10
Скажи "Дафай дасфиданья дофогой дфуг!"


 Благодаря 120-ти просмотрах на прошлом выпуске, мы решили родолжить данную рубрику. 2-я часть подошла к концу, надеюсь вам наши баяны и ббба-баяны понравились.
 Ваш любимый писака Ледяной Джек. Отсавайтесь на нашей супергеройской волне Avengers!
    И помните, ваш комментарий может под корень изменить игру, только в лучшую сторону!
Просмотров: 593 | Добавил: неведимка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 62th_аssаssin  
0
тож хочу базуку batman буду по пустошам бегать ньюбов гонять

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]