Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


Урок №1 В одну статью - всё не влезет !!! Это НЕ УТКА !!! - 2 Июля 2015 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2015 » Июль » 2 » Урок №1 В одну статью - всё не влезет !!! Это НЕ УТКА !!!
18:23
Урок №1 В одну статью - всё не влезет !!! Это НЕ УТКА !!!

Кстати зайдя в лавки уже действующим Креографам, заметите в основе - только смену размера, естественно без анимации и все прочее "КАКА" Так вот это статья даст к начальному ходу по удалению СКРИНА(однотипные работы своего экрана и под гона размера) со в своих лавок !!!

Вот в чем суть...

Да такие работы кому нужны ? на их покупать ? Да вы сами можете(после урока) подогнать размер ? По этому мы начнем урок - именно с размера !!! Научим Вас делать Размер - да и скрины научим делать ! =) Начиная с малого, дойдем и до анмаций - своих анимаций !!!

И Вообще будем использовать во всех уроках программу: PAINTE.NET... Почему её ? а не фотошоп - Это совершенно Бесплатно, мало весит и просто у многих будет проблемы со скачиванием других программ и подбору к ним ключей активации и так далее - у этой же - проблем нет !!! Да после этой проги, Вы и там и сям сможете делать НИШТЯК(это для тех кто захочет все таки скачать фотошоп и другие программы) , да и легче Вам будет после поинта !!! Тем более повторюсь, что она не так много весит - но конкретно Вам будет нужна версия - А так качайте любую версию - внутри неё можно обновить программу на максимум и тоже бесплатно !!! После того как Вы скачаете программу PAINTE.NET - у вас появиться значёк на рабочем столе(в окне стартового окна)

 

 

Ну что ОКей ??? =) Естественно то, что заходим туда ! нажатием ! по фигу на то, через чё Вход хД Enter или Lkm...

"Внутри Программы"

Ну наконец, Вы готовы делать размер Скринов ??? =) Описывать: че как не буду - тупо смотрите скрин - пару тыкав и вы сами поймете !!! =) Ждите Второго Урока - он интереснее будет ! Намного !!!

 

"БОНУС"

Чтобы сделать Скрин экрана - наЖМИте  один раз на клавишу клавиатуры PrtSc SysRq, потом в самом поинте(зайдите в программу Paint) нажми Ctrl+V(вместе) - Скрин экрана появиться для дальнейшей работы с ним в программе =)))

Просмотров: 764 | Добавил: Hitman | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 Hitman  
0
Есть вопросы ? =)


7 Hitman  
0
Вот Показ - о чем вся речь !!!

6 Hitman  
0
Описания форматов - хотя это не все описания - форматов намного больше !!! просто это самые использовавшие !!!

5 Hitman  
0
Как сохранить ? тем файлом которым хотите - в программе сверху в левом углу, Жми кнопу и выбирай сохранить как и там выберешь куда сохранить - просто фишка в том, что в этой программе - с каким форматом файла работаешь, тот формат файла она и хранит(изначальный формат файла сохраняет) - по этому нужен выбор сохранения делать на некоторые файлы !!! - делайте всегда на .PNG (.png)

4 Hitman  
0
FallenAngel 

Что бы прозрачный фон не зарисовывался белым - нужно сохранять файл в .PNG (.png) или в .GiF (.gif)

Ну лучше в  в .PNG (.png) сохранения делать и так в любой программе - так что не чем она не уступает =) Все есть - и есть sinS & tanS & cosS & ctgS =) И есть самое главное выбор качество(контроль веса) =)

3 FallenAngel  
0
лично мне в пеинте не нравиться то что прозрачный фон в нем зарисовываеться белым после сохранения. Я считаю в этом он уступает фш!

2 Hitman  
0
фишка в том что в этой проге не только размер, но есть и качество картинки - оно настраивается - чем лучше качество, тем тяжелее изображение - так что тут схема сжиманий размера встроена сразу =) как то так

1 T1ToR  
0
А я размер вообще в онлайн проге делал, даже устанавливать нечего не надо, зашел на сайт загрузил картинку с компа выставил параметры и готово )) там даже можно эффекты разные накладывать и даже с гиф анимацией работать! Ужас куда катиться прогресс..) Но Хитман бравое дело делаешь, учи нас дальше )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]