Online веселуха! Если ты устал(а) работать. Отдохни и улыбнись вместе с нами! Веселые картинки, Демотиваторы, Комиксы!
Смотреть...
Вступление в клан... Клану нужны Журналисты, Программисты и просто сильные бойцы.
Начать убивать...
Не знаешь кем быть? У нас на сайте подбери раскачку для себя!
Читать дальше....


взаимные осады - 8 Октября 2014 - Сайт клана Avengers браузерной РПГ Genesyx
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » взаимные осады
20:30
взаимные осады

                В данной статье я не буду писать о Еже который не смог. Мстители выше этого. У нас есть лица, по этому будет все тускло и банально:

Avengers осадила Полицию: Итог победа обороняющихся

Полиция осадила Avengers: Итог победа обороняющихся.

з.ы.: продал душу шаману за обкол...

Отдельное спасибо хотелось сказать киллерам:

ShamaN999,

Cristal,

Evolution_Грем,

АнтиК...

Для представителей клана Полиции: "за испорченный хаот ответственность несёт не найм а заказшик.."(у арта в окошке киллера).

" 20:11  Укуренный Ёжик в бою: а имы ожидаемо втягиваются в войнушку изза кота"

Киллер есть киллер, а виновники мы! Мы берем на себя всю ответственность.  

Просмотров: 470 | Добавил: FallenAngel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 FallenAngel  
0
так мы не начинали их чмырить) В ликвидах ни милитарис ни одеяло не сидел, а ваши действия говорят сами за себя)))) Понимаешь киллер, это когда платят, а не когда не хочу оскорблять, "генеральша" кричит что вышлет скрины с 0й оплатой, а одеяло потом дипломатично пытается решить говно которое она развела. Умный ход, достойнный генерала. И насколько мне известно, мы ДИПЛОМАТИЧЕСКИ решили данный конфликт. И пока что не было действий с нашей стороны, агрессивно настроенных к стороне НИПов.

11 FallenAngel  
0
Во 1х Кот был в ликвиде. Во 2х Антик шел "киллер", подстава слишал о таких? Сколько раз уже подстав влетало так их никто не наказывал, а тут какой-то еж из непонятно откуда проиграл бой. Самооценку вместе с короной сбил какой-то 8й уровень с Имов. Проигрывает бедняга нашему топу, может убивать только новеньких и Имам угрожать. "Мужчинка" ты уж больно на "сладенького" Поченьку похож. Вас в Полицию по характеру набирают? Чем говнистей тем прав больше?
Во 2х. Ты кто такой что бы мне что-то предъявлять? Ручной игрушкой пахнет. Без проса лаять на всех нельзя!
Правы, потому что так и есть! Нам новости по закону о заблуждении не удаляют. Мы не пишем посты какие мы молодцы-храбрецы, а у врага не получается. Не я в скайпе кричал война! Не я докопался из-за бреда, так, что тут выводы сами напрашиваються. Ну, что поделать если вы себе нашли толпу лизунов в лице Нипов, которые вылизывают и добавки просят. И ты решил, что весь написанный вами бред правда? Потому, что нипы так говорят? Пффф. А Нипы то не весь сервак, даже те кто в Нипах знают что вы за "игроки". Игроки которые бояться, что-то возразить. Круто союз заключать с теми, которых гнобили. Браво! Гордый феникс! Как за времен войны с эволюцией первыми прыгали по их приказу, подстава\мелкое нападение, так тут то же самое получается. Посмотрим, надолго Полиции хватит если Нипов опять Рэ прессовать начнет или кто-то еще. Вы же умеете прекрасно уходить в подполье, резко!
А че ты у меня спрашиваешь че с котом? Спроси у него сам, чего он записался? Не потому, что его Почка чмырит непонятно за что? Наверное потому что ваш бред не поддерживает. Так что ребятки не Мстители неадекваты, а Вы! Продолжайте руту рассказывать цитирую "как мы(мстители) развязали войну с кланом, с которым не представляли войну" или что-то в том духе! А это совсем не так. Люблю эту одностороннюю правду. Ведь признание одной стороны всегда решает все?

10 Вредный_Ежик  
0
и ты так и не ответил вопрос по поводу фенов, снова начинаешь кричать злобная полиция злобная полиция, надоедает однако

9 Вредный_Ежик  
0
полиция угрожает игроку, в каком это месте мы угрожали, я лишь написал факты что кот подталкивает потихоньку клан к войне ибо со стороны виднее как он кричит что вы во всем правы, тем более записался в оборону, а вы ему оплачивали запись в защиту своего модуля то ? или у вас есть догово о совместной помощи в защитах модулей ???

8 Вредный_Ежик  
0
хорошая тактика спецом проиграть бой, это не слив ли если ты делаешь все чтобы проиграть бой ??? согласен ход был интересен но слишком уж двусторонний ты спецом делаешь все для проигрывания но и тактически помогаешь противнику как это назвать тогда ?

7 FallenAngel  
0
тактика, как играть если тактика только в одни ворота?

6 Edddy707  
0
Ого, слил бой, прикольно))
Во первых, это не хаот, это осада
Во вторых, мне это заказали и оплатили, я сделал.
Где слив?
А вообще Меф прийдет накажет если виноват, делов то))

5 Hitman  
0
Тактика норм !!!=)

4 FallenAngel  
1
как всегда злобная полиция угрожает игроку из-за их провала, выходит вмешиваться за противника и ломать препы тоже нарушение, потому что полиция с пылу жару решила, ппц..... вот я бы матернулся, хорошо бы так русским матом) А рут потом офигевает чего людям не нравиться тут сидеть. Потому что менты воздух перекрывают, и это не обсуждение действий полиции как модераторов, а обсуждение действий игроков. Предвзятых!!!!

3 FallenAngel  
1
Антик не сливал бой, он просто сломал препу, а ты берешь и угрожаешь игроку, это тактика детка, это не пат, а тактика

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]